Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Technologie avancée usine de traitement des eaux usées Daf Flotation à air dissous 2,5t 5kw Rectangle
| Le poids: | 2.5t |
|---|---|
| Taille: | 3500*1000*1900 mm |
| Le pouvoir: | 5 kW |
Système industriel de traitement des eaux usées 1-300 L/H
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
Machines de traitement de l'eau Flotation à l'air dissous
| Matériel: | Acier inoxydable ou à carbone |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
Installation de traitement des eaux usées en acier au carbone avec poids personnalisable en kg et mode de fonctionnement automatique
| le matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Taux de récupération: | 80-99% |
Installation compacte de traitement des eaux usées Équipement complet de traitement des eaux usées avec pompe moteur PLC Système d'abattage des eaux usées
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 5 000 litres par heure |
| Composants de base: | Pompe, Roulement, Moteur, PLC |
Une nouvelle usine de traitement des eaux usées industrielles / municipales / domestiques
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Équipement de purification de l'eau de puits salés 40T usine de dessalement de l'eau de mer industrielle machine à eau à osmose inverse
| Le poids: | 300 à 50000 kg |
|---|---|
| Taille: | différente selon les modèles |
| Le pouvoir: | différente selon les modèles |
Usine de dessalement par osmose inverse 2KW 220V pour purifier l'eau salée et fournir de l'eau potable sûre
| productivité: | 500 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 345 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Petite usine industrielle de dessalement d'eau de mer par osmose inverse (OI) de 250 L/H pour l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 250L/Hour |
| poids (kg): | 200 kg |
Station d'épuration portable : solution parfaite pour le traitement des eaux usées en conteneur MBR/MBBR
| Fonction: | COD inférieur BOD |
|---|---|
| Caractéristique: | compact |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |

