Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Usine de traitement des eaux usées de productivité de 5000 L/heure Système de recyclage de l'eau de lavage de voitures avec une puissance de 5 kW
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 5 000 litres par heure |
| weight (kg): | 8000 |
Installation de dessalement de l'eau de mer pure capitaine 99,2% Taux de dessalement 10 à 300 M3/h AC220V 18A
| Nom du produit: | Équipement de traitement des eaux usées MBR |
|---|---|
| Capacité: | 10 à 300 m3/h |
| Température de fonctionnement: | 5 à 45 °C |
Équipement de désinfection de l'eau par filtre biologique de contrôle entièrement automatique pour usine d'épuration
| Nom du produit: | Équipement de désodorisation biologique |
|---|---|
| Principe de travail: | Modifier les COV |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316/FRP |
Système DAF STP Usine de traitement des eaux usées et des eaux usées Machines équipement de clarification de l'eau 10-200T/H
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Capacité: | 10-200t/h |
110V/220V/380V usine de traitement des eaux usées pour égouts municipaux
| Composants de base: | Moteur, PLC, pompe, moteur |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Couleur: | Personnalisable |
Installation de dessalement d'eau de mer en conteneurs avec taux de dessalement de 99% et TDS 500 mg/l d'eau
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Le poids: | 15000KG |
| Le pouvoir: | 105 kW |
450 kg d'acier inoxydable 304 usine de dessalement de l'eau de mer
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 3000LPH |
| Poids (kg): | 450 kg |
Ensemble d'équipements pour station d'épuration des eaux usées d'une capacité de 10 à 300 m3/h pour station d'épuration (STEP) / MBBR / MBR, système de traitement des eaux usées
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Poids (kg): | 5 000 kg |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
Station d'épuration domestique conteneurisée
| Tension: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration, AO biologique |
| Puissance (w): | 3KW, 2KW |
Station d'épuration domestique conteneurisée / Système de traitement des eaux usées sur mesure / Stations d'épuration des eaux usées préfabriquées
| Type de traitement: | Filtration, processus biochimique |
|---|---|
| Productivité: | 30m³ / j |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, navire sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |

