Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Installation de traitement des eaux usées industrielles avancée en acier au carbone pour des performances optimales
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Fonction: | Multifonctionnel |
Réservoir de purification de l'acier au carbone Réservoir de traitement des eaux usées domestiques
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Nom du produit: | Réservoir de traitement des eaux usées domestiques |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Composants de base: | Récipient sous pression, pompe, moteur |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
1Unité de flottaison de l'air dissous SUS304 Unités Daf
| Matériel: | acier au carbone ou sus304 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
Usine de traitement des eaux usées à pression négative avec alimentation 220V/380V et conception personnalisée
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Garantie: | 1 année |
Installation de traitement des eaux usées extérieures avec poids personnalisable kg Taux de récupération 80-99% Performance durable
| Site: | À l'extérieur |
|---|---|
| Installation: | Au-dessus du sol |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Installation de traitement des eaux usées modulaire carrée Traitement des eaux usées Taux de récupération de 80 à 99% Dans un environnement de 5 à 40 °C
| Fonction: | Multifonctionnel |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Forme: | Modulaire carré |
100000L/D Installation de dessalement de l'eau de mer Système de dessalement du traitement de l'eau Système RO en conteneurs
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompe, PLC |
Équipement de l'installation de traitement des eaux usées Stp
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
Plateforme de traitement intégrée des eaux usées pour le traitement des eaux usées municipales
| Service après-vente fourni: | Dessins, vidéos, service sur place |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |

