Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
L'usine de traitement des eaux usées AO de 2,2 kW est utilisée pour le traitement des eaux usées
| Industrie concernée: | Hôtels, usines de fabrication, usines de produits alimentaires et de boissons, fermes, imprimeries |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, Moteur |
800 kg Usine de traitement des eaux usées Unités de machine de flottaison à air dissous
| Productivité: | 1 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 800 kg ou plus |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, pompe, engrenage, moteur |
Installation intégrée de traitement des eaux usées Installation modulaire de traitement des eaux usées
| Tension: | Selon la norme des clients |
|---|---|
| Dimension: | 5.5x2x2m |
| Application: | Traitement des eaux usées |
Machine de nettoyage de grille dentaire professionnelle en acier inoxydable pour usine de traitement des eaux usées
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes, moteurs et ventilateurs |
Séparation des solides et des liquides Nettoyage des eaux usées industrielles
| Productivité: | 500L/h |
|---|---|
| Poids (kg): | 1180 kilogrammes |
| Application du projet: | Usine de traitement des eaux résiduaires |
Traitement de l'eau par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène
| Le poids: | 11470 kg |
|---|---|
| Taille: | 14475*6330*3000 cm |
| Le pouvoir: | 26.37KW |
Installation de traitement des eaux usées de 500 kg pour le traitement des eaux usées chimiques
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
| Productivité: | La coutume |
Installation de traitement des eaux usées hospitalières à capacité variable
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
|---|---|
| Matériel: | Personnalisé |
| Emballage: | boîte standard |
Sédimentation des eaux usées usine de traitement des eaux usées réservoir de tube incliné déposant lamelle clarificateur
| Sédimentation des eaux usées usine de traitement des eaux usées réservoir de tube incliné déposant l: | Séparateur de plaques lamella Verticale clarificateur d'eau |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Filtration |
Station d'épuration intégrée souterraine de 3000 L/heure pour restaurants et usines de transformation alimentaire
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 3 000 litres par heure |
| Poids (kg): | 4500 kg |

