Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
500L/h-10000L/h Filtration Traitement des eaux usées avec poids personnalisable et capacité élevée
| Application du projet: | Machines de traitement de l'eau en acier |
|---|---|
| Poids: | Personnalisé |
| Taux de récupération: | 80-99% |
Usine de traitement des eaux usées industrielles personnalisée pour les installations extérieures
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Poids (kg): | Personnalisable |
| Poids: | Personnalisé |
Station d'épuration des eaux usées industrielles avec système MBR en acier au carbone d'une capacité de 50 m3 à 1000 m3/jour
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1 à 300 L/heure |
| Poids (kg): | 1500 kg |
Déchets biologiques transformés en gaz Tour de pulvérisation Équipement de purification pour le traitement des déchets gazeux
| Nom du produit: | Équipement de traitement des gaz d'échappement |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de traitement des gaz biologiques résiduels |
| Taper: | Tour de jet |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Système de traitement de déshydratation par épaississement par gravité des boues en acier inoxydable 3500-9500 kg IP55 F
| Le poids: | 3500 à 9500 kg |
|---|---|
| Taille: | différente selon les modèles |
| Le pouvoir: | différente selon les modèles |
3500 kg MBR usine de traitement des eaux usées emballages ménages industriels avec composants PLC pour les fermes et les hôtels
| Matériel: | boîtier en contreplaqué |
|---|---|
| Le poids: | 300 à 9500 kg |
| Taille: | différente selon les modèles |
Purification du CO Gases d'échappement Machines de traitement des gaz de déchets provenant du processus de fabrication industrielle
| Nom du produit: | Équipement de traitement des gaz d'échappement |
|---|---|
| Application du projet: | purification des gaz résiduaires |
| Fonction: | Traitement des gaz industriels |
Système professionnel d'adsorption du carbone actif Traitement des gaz résiduels Acier au carbone PP
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, restaurant, épicerie, travaux de cons |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur, moteur |
Système de membrane RO Équipement de dessalement de l'eau de mer salée saumâtre 50T/heure 3500KG SUS304 / S316L
| Matériel: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Filtre à poids: | Poids de l'appareil |
| Taille: | 5*2*2,3 m |

