Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Système de traitement des eaux usées de filtration par presse intégrée de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |
Équipement de traitement des eaux usées emballés à haut rendement pour la gestion des eaux usées
| Productivité: | 200 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 220 V, 380 V |
Système de station d'épuration des eaux usées domestiques MBR de type conteneur
| Type de traitement: | Traitement biologique du lit |
|---|---|
| Productivité: | 2000 litres par heure |
| Composants de base: | Moteur, API |
Réservoir de traitement des eaux usées Réglage de déchets Grille grossière Barre mécanique fine Écran Ss 304 7.5kw
| Matériel: | SS 304 |
|---|---|
| Le poids: | 200 à 2000 kg |
| Taille: | 1x1x2 ---10x4x2m |
Équipement de désinfection de l'eau par filtre biologique de contrôle entièrement automatique pour usine d'épuration
| Nom du produit: | Équipement de désodorisation biologique |
|---|---|
| Principe de travail: | Modifier les COV |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316/FRP |
Équipement des installations de traitement des eaux usées et des eaux usées
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 500L/heure |
| puissance (w): | 70 kW |
Usine avancée de flottation à air par cavitation pour les eaux usées huileuses
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 1000L / Hour |
| Composants de base: | Moteur |
10hp 316 acier inoxydable moulé traitement de dégradation pompe d'égout submersible résistant aux acides et aux alcalis
| Application du projet: | Les bâtiments commerciaux, les solutions en eau pour le monde en développement, l'énergie de distric |
|---|---|
| Pression: | Pression élevée |
| Voltage: | 380 V |
Équipement de déodoration biologique des gaz résiduels à haute efficacité de traitement des odeurs
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Récipient sous pression, moteur, PLC |
| Nom du produit: | Équipement de désodorisation biologique |
Appareil mobile de traitement des eaux usées de 50 m3/jour pour la Communauté
| Productivité: | 12000L/hour |
|---|---|
| Composants de base: | Navire sous pression, pompe, moteur, moteur, PLC |
| Garantie: | 1 an |

