Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Fabrication d'une usine de traitement des eaux usées de boues mécaniques fines Barre de nettoyage à gril Filtre à écran
| Nom du produit: | Écran de barre d'eau usée |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Couleur: | Multicolore |
SS304 Water Purification Machines For Effective Waste Water Treatment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesse, PLC |
| Material: | SS304 |
Installations de traitement biologique avancé sur lit fixe pour le traitement des eaux usées industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| Poids (kg): | 4000 |
3.5KW machine de flottaison à air usine de traitement des eaux usées traitement de l'eau 5000L/H 1500 Kg
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, moteur |
|---|---|
| Productivité: | 5000L/H |
| Poids (kg): | 500 kg ou plus |
30 tonnes Système de recyclage des eaux usées Machine de traitement de l'eau pour le stockage de l'eau
| Le poids: | 30 tonnes |
|---|---|
| Le pouvoir: | différente selon les modèles |
| Nom: | machine de traitement des eaux usées |
Équipement de traitement des eaux usées intégré en FRP de 300 m3, source directe dédiée d'usine
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | Ramollissement |
| Tension: | 380 V |
TSS COD BOD unités de traitement des eaux usées domestiques
| Fonctionnalité: | Charge hydraulique élevée avec skimmer |
|---|---|
| Fonction: | Suppression des SS suppression des BOD |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
Ligne de production de recyclage des matières plastiques Ligne de traitement des eaux usées 2000L/heure 10000 Kg
| Industrie concernée: | Magasins de vêtement, usine |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur |
Traitement de l'eau par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène
| Le poids: | 11470 kg |
|---|---|
| Taille: | 14475*6330*3000 cm |
| Le pouvoir: | 26.37KW |
Séparation des solides et des liquides Nettoyage des eaux usées industrielles
| Productivité: | 500L/h |
|---|---|
| Poids (kg): | 1180 kilogrammes |
| Application du projet: | Usine de traitement des eaux résiduaires |

