Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Systèmes d'osmose inverse d'eau de mer de 500 à 2000 L/heure pour une solution efficace de filtration de l'eau
| Taux de récupération: | 55 à 65% |
|---|---|
| Énergie: | électrique |
| Condition: | 100% neuf |
Industrie de l'impression et de la teinture Équipement de traitement des eaux usées 7500L/h 1500 Kg
| Industrie concernée: | Usine de fabrication, imprimerie, imprimerie de teinture |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2022 |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
UV Photo-oxygénateur Traitement catalytique de l'industrie pétrolière et gazière Gaz résiduel 220v/380v
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 5 ans |
| Composants de base: | Moteur, moteur |
Filtration de l'acier au carbone traitement des eaux usées 220V/380V alimentation des usines industrielles de traitement des effluents
| Poids (kg): | personnalisable |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Usine de dessalement par osmose inverse d'eau de mer personnalisable 220V pour une haute productivité de 50000 L/heure
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| productivité: | 50000 L/heure |
| poids (kg): | 788 |
Filtres auto-nettoyeurs 15W Équipement de filtration industriel pour les usines de traitement des eaux usées 20-1200m3/h
| Débit (filtre unique): | 20 à 1200 m3/h |
|---|---|
| Degré de filtration: | 50 à 800 mm |
| Pression nominale: | 1.0~1.6MPa |
Équipement de traitement intégré des eaux usées de la filière laitière de 50000 L/H
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 5 ans |
| Composants de base: | Moteur, moteur, récipient sous pression, pompe |
Filtre à membrane à ultrafiltration en fibres creuses pour l'installation de pièces du système RO UF
| Taille nominale des pores: | 00,02 micron |
|---|---|
| surface de membrane disponible: | 84m2 |
| Matériel de fibre: | Polypropylène (pp) |
Usine de traitement des eaux usées intégrée pour la récupération des ressources en azote et phosphore
| Productivité: | 7500 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| Tension: | 380 V |
Fabrique ODM 20m3/d Énergie solaire Équipement industriel de traitement des eaux usées Digesteur d'eaux usées à haut rendement
| Composants de base: | Pompes, PLC, ventilateurs, panneaux photovoltaïques, batterie, filtre à bactéries |
|---|---|
| Productivité: | 20 m3/jour |
| Poids (kg): | 4000 kilogrammes |

