Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Grand système de traitement des eaux usées pour les eaux usées résiduelles dans les usines alimentaires / équipement intégré de traitement des eaux usées
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
Fabrication chinoise d'équipement intégré de traitement des eaux usées sur mesure
| Mot clé: | Système de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Poids (kg): | 19 100 kg |
| Garantie: | 1 an |
Équipement de traitement des eaux usées emballés à haut rendement pour la gestion des eaux usées
| Productivité: | 200 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 220 V, 380 V |
Installation de traitement des eaux usées emballées Équipement intégré de traitement des eaux usées
| Productivité: | 5-50 m³/heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 380 V, 220 V |
ODM Énergie solaire Équipement industriel de traitement des eaux usées Digesteur d'eaux usées Haute efficacité
| Échelle (m3/jour): | 20 m3/jour |
|---|---|
| Technologie: | Filtrage au tamis AO+bactérien |
| Voltage (V): | Énergie solaire (220 V) |
Machine de déshydratation des boues en acier inoxydable Presse à vis Usine de traitement des eaux usées Déshydratant des boues Efficace
| Type de traitement: | Adoucissement, osmose inversée |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance (w): | 800W, 1KW |
Équipement de traitement intégré des eaux usées alimentaires 100L/h 1600KW
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur |
Système de traitement des eaux usées conteneurisé de 15 kW pour le traitement écologique des eaux industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 12000L/hour |
| Poids (kg): | 7000 |
Fabricant Appareil de déshydratation des boues à vis directement équipé d'une presse à filtre pour usine de traitement des eaux usées
| Taper: | Déchets alimentaires Disposer |
|---|---|
| Puissance (w): | 2,2 kW |
| Composants de base: | Incidence, moteur, vitesse, boîte de vitesse, moteur, PLC, récipient à pression, pompe |
Équipement de traitement des eaux usées 380V/50Hz
| Matériel: | Pâte contreplaquée |
|---|---|
| Le poids: | Selon la capacité |
| Taille: | Selon la capacité |

