Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ water purification plants ] rencontre 281 produits.
Équipement souterrain de traitement intégré des eaux usées pour usines rurales de traitement des eaux usées domestiques
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 50000L / Hour |
| Composants de base: | POMPE |
Longue durée de vie Équipement municipal de traitement des eaux usées Traitement intégré des eaux de la ville
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 640m³/JOUR |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, roulement, moteur, moteur, API |
Générateur d'ozone pour l'eau potable en bouteille
| Le poids: | 11 kg |
|---|---|
| Taille: | 1040*180*180 mm |
| Le pouvoir: | 560 |
Équipement municipal pour le traitement des eaux usées ménagères mélange multifase de type 1 à 100 m3/h Flotation à l'air dissous
| Matériel: | Acier carbonique/Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
| Utilisation: | Séparation de solide-liquide |
Équipement de traitement des gaz industriels Vocs usine d'oxydation UV / stérilisateur d'air UV à gaz odorant
| Purifier l'efficacité: | 990,9% |
|---|---|
| Nom du produit: | Les produits industriels Purificateur de déchets gazeux/installation d'oxydation UV/stérilisateur d' |
| Volume d'échappement: | 1000 à 5000 m3/h |
3.5KW machine de flottaison à air usine de traitement des eaux usées traitement de l'eau 5000L/H 1500 Kg
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, moteur |
|---|---|
| Productivité: | 5000L/H |
| Poids (kg): | 500 kg ou plus |
Tour d'absorption des gaz chimiques Pp 3500 mm Hauteur 200 kg Pour la purification des gaz résiduels
| Industrie concernée: | Travaux d'usine, de construction, énergie et exploitation |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Purifier l'efficacité: | 99.99% |
Systèmes d'osmose inverse par eau de mer de type tuyau de connexion en plastique anti-corrosion
| Utilisation: | Système de dessalement |
|---|---|
| Énergie: | électrique |
| Quelle source: | Eau de mer |
Équipement de dessalement de l'eau de mer 500-2000L/heure Pour la purification de l'eau de mer
| Utilisation: | Système de dessalement |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau |
| Composants de base: | Pompes, PLC, membrane RO |
Système de membrane RO Équipement de dessalement de l'eau de mer salée saumâtre 50T/heure 3500KG SUS304 / S316L
| Matériel: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Filtre à poids: | Poids de l'appareil |
| Taille: | 5*2*2,3 m |

