Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
4040 Ro Membrane 8040 Système d'osmose inverse 3,3 kg 102*15*16 cm
| Le poids: | 30,3 kg |
|---|---|
| Taille: | 102*15*16 cm |
| Le pouvoir: | 0,55 |
Machine de déshydratation des boues à plaques multiples presse à vis et automatique SS304/SS316L 2510*900*1300
| Matériel: | Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées. |
|---|---|
| Le poids: | 300 à 1000 |
| Taille: | 2510*900*1300 |
10000LPH Grandes capacités de l'usine de dessalement solaire Système de dessalement d'eau de mer de conteneur
| Garantie: | 1.5 ans |
|---|---|
| Productivité: | 10000L/h |
| Poids (kg): | 3 000 kg |
Appareil de combustion catalytique d'adsorption et de désorption du carbone actif Oxydant thermique régénératif
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur, PLC, pompe |
Taux de récupération de 55 à 65% Systèmes d'osmose inverse de l'eau de mer avec tuyau de connexion en plastique anticorrosion
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
|---|---|
| Énergie: | électrique |
| tuyau de communication: | Plastique anti-corrosion |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Composants de base: | Récipient sous pression, pompe, moteur |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
Machine de dessalement de l'eau de mer RO à l'étranger Ro Plant Container 105kw PLC Desalination de l'eau de mer
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Le poids: | 15000 |
| Taille: | 12m x 2,3m x 2,4m |
Technologie de dessalement de tuyaux de connexion en plastique anti-corrosion pour une tension personnalisée de 110V / 220V / 380V 50hz
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
|---|---|
| Taux de récupération: | 55 à 65% |
| Composants de base: | Pompes, PLC, membrane RO |
Machine de dessalement de l'eau de mer de 1500 litres/heure Appareil de dessalement RO en acier au carbone
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Le pouvoir: | 13.5 |
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau de mer, usine de traitement par osmose inverse |
Machine de dessalement de l'eau de mer de 1500 litres/heure 3 phases 220/380V 50/60HZ
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Le pouvoir: | 13.5 |
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau de mer, usine de traitement par osmose inverse |

