Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Nouveau nettoyeur industriel humide de traitement des eaux usées purification tour de pulvérisation avec moteur de pompe pour l'usine de fabrication
| Purifier l'efficacité: | 900,0 à 99,0% |
|---|---|
| Nom du produit: | Tour de purification par pulvérisation |
| Application du projet: | Filtre à gaz industriel |
flottation à air dissous système DAF traitement des eaux usées séparateur liquide solide flottation à air dissous
| Composants de base: | Pompe, moteur, moteur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
Système de traitement des eaux usées de filtration par presse intégrée de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |
Système de désalinisation de type eau de mer Système de filtration d'eau avancée
| Quelle source: | Eau de mer |
|---|---|
| Condition: | 100% neuf |
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
Installation de traitement des eaux usées industrielles avancée en acier au carbone pour des performances optimales
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Fonction: | Multifonctionnel |
Équipement de traitement des eaux usées emballés à haut rendement pour la gestion des eaux usées
| Productivité: | 200 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 220 V, 380 V |
Équipement de traitement des eaux usées modulaire et mobile intégré, déploiement rapide pour les exploitations agricoles, les sites pittoresques ou les chantiers de construction
| Productivité: | 500L/heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 380 V |
Filtres auto-nettoyeurs 15W Équipement de filtration industriel pour les usines de traitement des eaux usées 20-1200m3/h
| Débit (filtre unique): | 20 à 1200 m3/h |
|---|---|
| Degré de filtration: | 50 à 800 mm |
| Pression nominale: | 1.0~1.6MPa |
100000L/D Installation de dessalement de l'eau de mer Système de dessalement du traitement de l'eau Système RO en conteneurs
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompe, PLC |
Systèmes de déshydratation des eaux usées et des boues environnementales Presses à vis à bande Filtre multi-disque
| Taille: | 3605*1690*1600 mm |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75*3 |
| Nom du produit: | Presse à vis |

