Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Usine de traitement des eaux usées à pression négative avec alimentation 220V/380V et conception personnalisée
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Garantie: | 1 année |
Technologie de désionisation industrielle de l'eau par osmose inverse
| Application du projet: | Purification de l'eau |
|---|---|
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
| Filtration: | Sable de quartz, charbon actif, adoucisseur d'eau, membrane RO |
304 Structure de cadre en acier inoxydable Ionisateur d'eau industriel pour les applications industrielles
| Source d'énergie: | Électricité |
|---|---|
| Convient pour: | Eau de puits, eau souterraine, autres |
| Composants de base: | Récipient sous pression, Moteur |
Réservoir de purification de l'acier au carbone Réservoir de traitement des eaux usées domestiques
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Nom du produit: | Réservoir de traitement des eaux usées domestiques |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
Électrocoagulation Eau usée Système de flottaison d'air dissous
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
|---|---|
| Taper: | Automatique |
| Fonction: | Suppression des SS suppression des BOD |
Purification des eaux usées par osmose inverse Minérales Usine de traitement des eaux usées Machinerie Vente d'eau purifiée
| Le poids: | 7800 kg |
|---|---|
| Taille: | 8000*1200*2100 |
| Le pouvoir: | 14 kW |
Système d'eau de nettoyage industriel en acier inoxydable et osmose inverse
| Source d'alimentation: | Électricité |
|---|---|
| Service après garantie: | Assistance en ligne |
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
4040/8040 Ro Purificateurs d'eau commerciaux à membrane Taux de dessalement du sel ≥97%
| Convient pour: | Eau de puits, eau souterraine, autres |
|---|---|
| Le type: | Osmose inverse |
| Filtration: | Sable de quartz, charbon actif, adoucisseur d'eau, membrane RO |
Ionisateur d'eau industriel électrique avec taux de récupération de 50% à 75%
| Taux de dessalement du sel: | ≥ 97% |
|---|---|
| Taux de récupération: | 50%-75% |
| Composants de base: | Récipient sous pression, Moteur |

