Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Installation de traitement des eaux usées de grande capacité multifonctionnelle Pesour personnalisable en kg Capacité 500L/h-10000L/h
| Fonction: | Multifonctionnel |
|---|---|
| Taux de récupération: | 80-99% |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
RO Technologie usine de traitement automatique des eaux usées DTRO traitement des eaux usées par lessivage 5-10000m3/j
| Capacité: | 5 à 10000 m3/jour |
|---|---|
| Taux de récupération: | 30-80% |
| Contrôle électrique: | Contrôle automatique |
Équipement de recyclage des eaux usées respectueux de l'environnement 23KW 200T/D pour des solutions de vie durable
| Composants de base: | Le dispositif de pression, la pompe, le roulement, le moteur, le moteur, le PLC |
|---|---|
| Le poids: | 3 000 kg |
| Taille: | Personnalisé |
Machine à produire de l'eau distillée tubulaire pour la purification de l'eau par injection
| Le poids: | 150 kg ou plus |
|---|---|
| Taille: | La valeur de l'échantillon doit être la même que celle de l'échantillon. |
| Service après garantie: | Assistance en ligne |
Installation de traitement des eaux usées à capacité de 500 L/h à 10000 L/h
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Installation: | Au-dessus du sol |
Installation de traitement des eaux usées hospitalières personnalisable en acier au carbone dans un environnement de 5 à 40 °C
| Fonction: | Multifonctionnel |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Dessins, vidéos, service sur place |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Plage de température de 5 à 40 °C Plante de traitement des eaux usées Carré Conception modulaire 220V/380V
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
Systèmes d'irrigation d'eau minérale filtrée pure 2000L/heure Systèmes commerciaux d'osmose inverse
| Productivité: | 2000L/h |
|---|---|
| Poids (kg): | 150 KILOGRAMMES |
| Le poids: | 195kg |
Usine de dessalement d'eau de puits de mer salée mobile pour ferme d'irrigation agricole
| Taille: | 1.5*0,78*1,7*m) |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.65kw |
| Taper: | Équipement de purification de l'eau |

