Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
20T/H tout en acier inoxydable RO Système de traitement de l'eau éliminer le sel TDS équipement de purification de l'eau
| Application du projet: | purification de l'eau |
|---|---|
| Fonction: | Retirer le TDS de sel |
| Notre service: | Conception, fabrication, essais en cours en usine |
Traitement de l'eau par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène
| Le poids: | 11470 kg |
|---|---|
| Taille: | 14475*6330*3000 cm |
| Le pouvoir: | 26.37KW |
Systèmes de traitement de l'eau pour la maison entière RO Mini usine de traitement de l'eau 6.0KW
| Le poids: | 2200Kg |
|---|---|
| Le pouvoir: | 6.0KW |
| Nom du produit: | machine pure de l'eau |
Machines de traitement de l'eau Flotation à l'air dissous
| Matériel: | Acier inoxydable ou à carbone |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
Équipement de purification de l'eau par osmose inverse et source d'alimentation électrique pour les besoins du client
| Fonction: | Production de l'eau douce |
|---|---|
| Application du projet: | Purification de l'eau |
| caractéristique: | Haute efficacité |
Équipement de purification de l'eau avec adoucisseur d'eau et support en ligne
| Convient pour: | Eau de puits, eau souterraine, autres |
|---|---|
| Fonction: | Production de l'eau douce |
| Taux de dessalement du sel: | ≥ 97% |
Réservoir filtrant en acier inoxydable SUS316 20t/j Dessalinisateur d'eau de mer pour le traitement de l'eau potable à rejet élevé de sel
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| poids (kg): | 788 |
Système d'équipement de traitement des eaux usées hospitalier personnalisable avec une capacité de 5 à 3000 mètres cubes par jour
| productivité: | 500 à 50000 L/heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 3 000 kg |
| core components: | treatment technology |
Équipement intégré de traitement des eaux usées MBR avec PLC et pompe 150 tonnes par jour Capacité 1 an de garantie
| Type de traitement: | Osmose inverse, Filtration |
|---|---|
| Productivité: | 5 000 litres par heure |
| Composants de base: | Pompe, plc |
Équipement souterrain de traitement intégré des eaux usées pour usines rurales de traitement des eaux usées domestiques
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 50000L / Hour |
| Composants de base: | POMPE |

