Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Équipement de traitement des eaux usées 380V/50Hz
| Matériel: | Pâte contreplaquée |
|---|---|
| Le poids: | Selon la capacité |
| Taille: | Selon la capacité |
Grand système de traitement des eaux usées pour les eaux usées résiduelles dans les usines alimentaires / équipement intégré de traitement des eaux usées
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
1.2KW Purification industrielle de l'eau de mer Ro usine de traitement de l'eau équipement d'eau minérale d'occasion Générateur d'ozone
| Taille: | 125*40*158CM |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.2 kW |
| Voltage de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
Presse à vis en acier inoxydable pour le traitement et la déshydratation des boues d'épuration municipales
| Taper: | Déschlammez l'asséchage |
|---|---|
| Puissance (w): | 0.36KW |
| Composants de base: | Moteur, PLC, moteur, boîte de vitesse |
Usine de traitement des eaux usées municipales et des eaux usées Sludge Sludge Belt Press Machine
| Capacité de traitement des flux de boues: | 10 m3/h à 60 m3/h |
|---|---|
| DS Capacité de traitement: | 90 à 600 kg/h |
| Concentration de SS à l'entrée: | 00,8% à 1,5% |
Système de traitement de l' eau 5000L/H DAF Pour les eaux usées, Flotation à l' air dissous
| Productivité: | 5000L/H |
|---|---|
| Poids (kg): | 1 kg ou plus |
| Condition: | Nouveau |
PLC usines de traitement des gaz résiduaires boîte de filtre à sec pour la déodoration industrielle et la purification des odeurs
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Poids (kg): | 200 |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
Industrie VOCS Machine de purification pour le traitement des gaz résiduaires ESP Photocatalyse 1,2 kW-42,9 kW
| Taper: | Dispositif de purification de l'air ESP |
|---|---|
| Filtreur: | Photocatalyse ESP |
| Utilisation: | Commerce et industrie |
Equipement de traitement des déchets de DTRO pour le traitement des déchets de cuisine de secours
| Spécification: | DTRO |
|---|---|
| Mode de commande: | Contrôle automatique |
| Quantité d'eaux usées traitées: | Personnalisé |
Système de traitement des déchets gazeux acides et alcalins personnalisé PP Matériau en acier inoxydable Spray Tower
| Purifier l'efficacité: | 80% |
|---|---|
| Nom du produit: | Nettoyeur d'air humide |
| Produits de fabrication: | - Oui, oui. |

