Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Système efficace de recyclage des eaux usées de décapage acide pour la conservation des eaux industrielles
| Le poids: | 1 000 kg |
|---|---|
| Taille: | 230 x 85 x 160 cm |
| Le pouvoir: | un débit d'électricité de 380 V/220 V/50 Hz,5.1 kW |
Parties réglables de générateur d'ozone de refroidissement par eau de 25 à 800 W
| Mode de refroidissement: | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10~40℃ |
| Le pouvoir: | 25w à 800kw |
Traitement de l'eau Chimique Ro Filtre à eau Pièces détachées / Ro Osmose inverse Antiscalant Inhibiteur à faible échelle de phosphine
| Valve de commande supérieure: | Automatique |
|---|---|
| Réservoir de filtre: | SUS304 acier inoxydable |
| Vaisseau à membrane: | Acier inoxydable |
Système industriel de purification d'eau par osmose inverse de 1 kW, 1000 lph, pour le traitement de l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| weight (kg): | 320 |
Filtre-presse à membrane pour déshydratation des boues de polyester pour la séparation solide-liquide
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V |
| Puissance (w): | 2KW |
Presse-filtre à déshydratation des boues à fonctionnement manuel pour la séparation solide-liquide
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Note automatique: | manuel |
| Poids: | 1257 kg |
Filtre-presse automatique à membrane pour boues
| Note automatique: | Automatique |
|---|---|
| Tension: | 220V 380V 460V |
| Pouvoir: | 2,2 kW |
100000L/D Installation de dessalement de l'eau de mer Système de dessalement du traitement de l'eau Système RO en conteneurs
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompe, PLC |
POM RO Pièces détachées Connexion rapide raccords de filtre à eau 1/4 3/8 Pipe Connecteur rapide
| Matériel: | Le POM |
|---|---|
| Emballage: | Bag+Carton en plastique |
| Tuyaux: | 1/4", 3/8" |
Système de purification de l'eau de mer
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Le pouvoir: | 1.5 kW |

