Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Équipement de purification de l'eau par osmose inverse et source d'alimentation électrique pour les besoins du client
| Fonction: | Production de l'eau douce |
|---|---|
| Application du projet: | Purification de l'eau |
| caractéristique: | Haute efficacité |
Équipement de purification de l'eau avec adoucisseur d'eau et support en ligne
| Convient pour: | Eau de puits, eau souterraine, autres |
|---|---|
| Fonction: | Production de l'eau douce |
| Taux de dessalement du sel: | ≥ 97% |
Réservoir filtrant en acier inoxydable SUS316 20t/j Dessalinisateur d'eau de mer pour le traitement de l'eau potable à rejet élevé de sel
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| poids (kg): | 788 |
Équipement de dessalement d'eau d'effluent Mvr Compresseur à vapeur Évaporateur de traitement de saumure avec PLC
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Procédure: | Évaporateur à pellicule de chute FFE |
| Voltage: | 220/380/440/460V |
Purification des eaux usées par osmose inverse Minérales Usine de traitement des eaux usées Machinerie Vente d'eau purifiée
| Le poids: | 7800 kg |
|---|---|
| Taille: | 8000*1200*2100 |
| Le pouvoir: | 14 kW |
Conception modulaire Machines portables de traitement de l'eau avec système de télécommande automatique PLC
| Fonction: | Chlorage électrique de la saumure |
|---|---|
| Concentration: | 00,6% à 0,8% |
| Garantie: | 1 an pour l'ensemble du système |
Équipement d'élimination des gaz industriels résiduels 650 kg 1000 m3/h-300000 m3/h
| Poids (kg): | 650 |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
Système de traitement des déchets gazeux acides et alcalins personnalisé PP Matériau en acier inoxydable Spray Tower
| Purifier l'efficacité: | 80% |
|---|---|
| Nom du produit: | Nettoyeur d'air humide |
| Produits de fabrication: | - Oui, oui. |
WWTP Systèmes d'épuration des eaux usées Clarificateur Fournisseurs de traitement de l'eau
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses |
| Productivité: | 10000L/heure |
Lamella Clarifier PP Filtre à eau par tube incliné Installation de purification d'eau réservoir de dépôt Système de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | réservoir de sédimentation, Lamella Clarifier |

