Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
RO Installation de traitement de l'eau par osmose inverse
| Taille: | 5.0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 30 |
| Application du projet: | L'eau potable |
Purificateur d'eau à grande échelle Générateur d'ozone Machine de traitement de l'eau 250kg 30kg/h
| Le poids: | 250 kg |
|---|---|
| Taille: | 4800*3500*2200 |
| Le pouvoir: | 0.36KW |
Systèmes de traitement de l'eau pour la maison entière RO Mini usine de traitement de l'eau 6.0KW
| Le poids: | 2200Kg |
|---|---|
| Le pouvoir: | 6.0KW |
| Nom du produit: | machine pure de l'eau |
PLC usines de traitement des gaz résiduaires boîte de filtre à sec pour la déodoration industrielle et la purification des odeurs
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Poids (kg): | 200 |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
24KG 0,37kw Traitement de l'eau Pièces détachées RO Pièces détachées Accessoires
| Le poids: | 24Kg |
|---|---|
| Taille: | 26.5*26.5*47.7cm |
| Le pouvoir: | 0.37KW |
75GPD Pour le traitement de l'eau Ro Membrane Purificateur d'eau résidentiel Membrane pour les pièces de filtre à eau Ro
| Productivité: | 75 GPD |
|---|---|
| Poids (kg): | 0,34 kilogrammes |
| Nom du produit: | Membrane d'osmose d'inversion |
Flux d'air 20000m3/h Épurateur de gaz Système de traitement des gaz résiduels FRP GRP Fibre de verre
| Traitement de surface: | Il est lisse. |
|---|---|
| Matériel: | FRP GRP en fibre de verre |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
Appareil de traitement de récupération des gaz industriels de type U
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Tubes à nageoires |
| Lieu d'origine: | Chine |
Équipement DAF avancé pour les installations d'aquaculture
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, PLC, moteur |
Système de désalinisation de type eau de mer Système de filtration d'eau avancée
| Quelle source: | Eau de mer |
|---|---|
| Condition: | 100% neuf |
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |

