Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Systèmes de traitement des eaux usées résidentielles de 10 mètres cubes par jour
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompes, PLC, ventilateurs, modules à membrane MBR |
40,000 lts/h Système de traitement des eaux usées de dessalement portable Unité de traitement des eaux dans des conteneurs
| Taux de dessalement: | ≥ 97% |
|---|---|
| Taux de récupération: | 50%-75% |
| Capacité: | 40,000lts/h |
TSS COD BOD machine d'élimination Daf Unités SUS304 Pour le traitement des eaux usées domestiques
| Matériel: | acier au carbone ou sus304 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
Équipement de l'usine de traitement des eaux usées 4166L/H
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
| Productivité: | 4166L/H |
50 m3/jour Système MBR Usine de traitement des eaux usées industrielles MBR
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, engrenage, roulement, moteur, PLC |
| Poids (kg): | 5 000 kg |
Système intégré de traitement des eaux usées avec procédé multi-étapes pour applications industrielles et municipales et conception personnalisée
| Productivité: | 1000L / Hour |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 380 V, 220 V |
800 kg Usine de traitement des eaux usées Unités de machine de flottaison à air dissous
| Productivité: | 1 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 800 kg ou plus |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, pompe, engrenage, moteur |
Flotation à l'air dissous Système de DAF septique en acier Réservoir de traitement des eaux usées 500L/H
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Productivité: | 500L/h |
| Poids (kg): | 300 kg |
Super système usine de traitement des déchets SS304 Machines de purification de l'eau DAF Flotation à l'air dissous
| Productivité: | 1 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 100 kilos |
| Composants de base: | Boîte de vitesse, PLC |
UV Photo-oxygénateur Traitement catalytique de l'industrie pétrolière et gazière Gaz résiduel 220v/380v
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 5 ans |
| Composants de base: | Moteur, moteur |

