Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Système de filtration de l'eau Les usines de dessalement Système d'assainissement de l'eau de mer pour les applications industrielles
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
|---|---|
| Le style: | Système d'eau de mer |
| Énergie: | électrique |
Système de filtration de l'eau par osmose inverse en acier inoxydable 304
| Le pouvoir: | 10 kW |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau |
| Application du projet: | Filtration |
Générateur d'ozone pour l'eau potable en bouteille
| Le poids: | 11 kg |
|---|---|
| Taille: | 1040*180*180 mm |
| Le pouvoir: | 560 |
Système de dessalement de l'eau des bateaux à voile et des bateaux de pêche Utilisation de l'eau potable
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Taille: | 350 * 100 * 165 cm |
| Le pouvoir: | 0.5~5.5Kw |
Systèmes d'irrigation d'eau minérale filtrée pure 2000L/heure Systèmes commerciaux d'osmose inverse
| Productivité: | 2000L/h |
|---|---|
| Poids (kg): | 150 KILOGRAMMES |
| Le poids: | 195kg |
Machine de filtration à membrane de 3000 L/heure Système d'eau à ultrafiltration à membrane en céramique tubulaire professionnelle
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Productivité: | 3000L/H |
| Poids (kg): | 100 kilos |
Machine de dessalement de l'eau de mer de 1500 litres/heure Appareil de dessalement RO en acier au carbone
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Le pouvoir: | 13.5 |
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau de mer, usine de traitement par osmose inverse |
Machine de dessalement de l'eau de mer de 1500 litres/heure 3 phases 220/380V 50/60HZ
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Le pouvoir: | 13.5 |
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau de mer, usine de traitement par osmose inverse |
Usine de dessalement d'eau de puits de mer salée mobile pour ferme d'irrigation agricole
| Taille: | 1.5*0,78*1,7*m) |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.65kw |
| Taper: | Équipement de purification de l'eau |
Purificateur d'eau de puits salés 40T usine de dessalement RO Filtration de l'eau avec un taux de dessalement de 98,5%
| Nom du produit: | machine pure de l'eau |
|---|---|
| Application du projet: | Équipement de dessalement de l'eau de mer |
| Mots clés: | Filtration d'eau osmosée |

