Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
SUS304 / S316L Système automatique d'osmose inverse de purification de l'eau pure Économie d'énergie de 1 à 50 T/heure
| Matériel: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Le poids: | Poids de l'appareil |
| Taille: | 5*2*2,3 m |
Économie d'énergie Système complet d'osmose inverse automatique Système de purification de l'eau pure
| Matériel: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Le poids: | Poids de l'appareil |
| Taille: | 5*2*2,3 m |
Système électrique d'eau de mer RO Solution ultime pour les systèmes de dessalement de l'eau
| Productivité: | 500 à 2000 litres/heure |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau |
| Énergie: | électrique |
4040 Ro Membrane 8040 Système d'osmose inverse 3,3 kg 102*15*16 cm
| Le poids: | 30,3 kg |
|---|---|
| Taille: | 102*15*16 cm |
| Le pouvoir: | 0,55 |
Purification des gaz de combustion Hcl Système d'épuration de fumée / ammoniac / So2 300 kg
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Pompes, moteurs, moteurs, remplisseurs |
| Poids (kg): | 300 kg |
0.25T/H système de purification de l'eau par osmose inverse avec commande automatique PLC
| alimentation électrique: | 110V, 220V et 380V |
|---|---|
| Capacité: | 0.2-500T/H Personnalisé |
| Type: | Système de traitement de l'eau pure |
UF usine de dessalement d'eau avec technologie de base UF procédé Productivité 20000L/heure
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 20000L/heure |
| Poids (kg): | 2 000 kg |
Système de purification de l'eau par ultrafiltration
| Le pouvoir: | Selon la réalité, 220/380/415V ou selon les clients |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement de purification de l'eau Système d'ultrafiltration des usines |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées ou des eaux claires |
Système d'osmose inverse de qualité commerciale pour la purification d'eau à grande échelle
| productivité: | 3 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 100 kilos |
| Composants de base: | Pompe, PLC |
100T/D Container Économie d'énergie SWRO machine de dessalement de l'eau de mer pour l'agriculture RO usine de purification de l'eau
| Composants de base: | Pompes, PLC, membrane RO |
|---|---|
| Productivité: | 10 000 L/h |
| Poids (kg): | 800 kg ou plus |

