Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ wastewater treatment equipment ] rencontre 251 produits.
3500 kg MBR usine de traitement des eaux usées emballages ménages industriels avec composants PLC pour les fermes et les hôtels
| Matériel: | boîtier en contreplaqué |
|---|---|
| Le poids: | 300 à 9500 kg |
| Taille: | différente selon les modèles |
Custom Size Board And Brame Integrated Sewage Treatment Equipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Core Components: | Motor, PLC |
| Service après garantie: | Assistance technique par vidéo |
Fabricant Direct MBR Intégré MBBR Système d'Équipement de Traitement des Eaux Usées Station d'Épuration
| Type de traitement: | Osmose inverse, filtration, dessalement |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V |
| Puissance (w): | 5 kW |
Petite installation industrielle intégrée de traitement des eaux usées/équipement de traitement des eaux usées
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
| Garantie: | 1 an |
Équipement souterrain intégré de traitement des eaux usées pour usines de traitement des eaux usées domestiques rurales
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 110V, 380V |
| Puissance (w): | 2,2 kW |
Station d'épuration domestique conteneurisée
| Tension: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration, AO biologique |
| Puissance (w): | 3KW, 2KW |
Équipement d'essorage des boues durable de type vis en acier inoxydable pour les eaux usées de l'industrie alimentaire
| Type de traitement: | soudage et usinage |
|---|---|
| Tension: | 220v / 380v |
| Pouvoir: | 1,2 kW |
Usine de traitement des eaux usées industrielles personnalisée pour les installations extérieures
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Poids (kg): | Personnalisable |
| Poids: | Personnalisé |
Équipement de traitement des eaux usées urbaines personnalisé avec traitement et support de couleur personnalisé
| Product name: | Water |
|---|---|
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Emballage: | boîte standard |
Fabricant Appareil de déshydratation des boues à vis directement équipé d'une presse à filtre pour usine de traitement des eaux usées
| Taper: | Déchets alimentaires Disposer |
|---|---|
| Puissance (w): | 2,2 kW |
| Composants de base: | Incidence, moteur, vitesse, boîte de vitesse, moteur, PLC, récipient à pression, pompe |

