Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ wastewater treatment equipment ] rencontre 251 produits.
Équipement de traitement automatique des eaux usées ménagères
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Voltage: | 110 v/220 v/380 v |
| Mode de commande: | Contrôle automatique |
Fabricant professionnel d'usines de traitement des eaux usées intégrées | OEM/ODM disponible
| Type de traitement: | Processus de filtre aéré biologique |
|---|---|
| Tension: | 380v |
| Puissance (w): | 10 |
Équipement MBR intégré portable pour station d'épuration
| Productivité: | 50000L / Hour |
|---|---|
| Poids (kg): | 2500 kg |
| Service après-vente fourni: | Assistance en ligne |
Vente à chaud Impression et teinture de textiles Traitement des eaux usées Equipement intégré de traitement des eaux usées
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | Pour les appareils électroniques |
| Puissance (w): | 800W, 4000W |
Machine de déshydratation des boues en acier inoxydable Presse à vis Usine de traitement des eaux usées Déshydratant des boues Efficace
| Type de traitement: | Adoucissement, osmose inversée |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance (w): | 800W, 1KW |
Équipement de traitement par flottation à air dissous Daf pour stations d'épuration des eaux usées domestiques
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe |
| Garantie: | 1 an |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Équipement intégré automatique personnalisé de traitement des eaux usées industrielles
| Nom du produit: | Équipement intégré de traitement des eaux résiduaires |
|---|---|
| Plage de capacité: | 5 à 5 000 tonnes/jour |
| Composants de base: | Pompe, moteur |
Plc Paper Waste Water Treatment Equipment 1 Year Warranty
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Paper Waste Water Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
110V/220V/380V usine de traitement des eaux usées pour égouts municipaux
| Composants de base: | Moteur, PLC, pompe, moteur |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Couleur: | Personnalisable |

