Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Machine de dessalement de l'eau de mer RO à l'étranger Ro Plant Container 105kw PLC Desalination de l'eau de mer
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Le poids: | 15000 |
| Taille: | 12m x 2,3m x 2,4m |
Équipement de traitement de l'eau par osmose inverse 1-10T 2500 kg
| Productivité: | 5000L/H |
|---|---|
| Poids (kg): | 2500 kg |
| Contrôle: | Contrôle automatique électrique (PLC Siemens) |
UF usine de dessalement d'eau avec technologie de base UF procédé Productivité 20000L/heure
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 20000L/heure |
| Poids (kg): | 2 000 kg |
Traitement de l'eau par ultrafiltration par membrane professionnel 850kg 2000L/H-10000L/H
| Le poids: | 850 kilos |
|---|---|
| Taille: | 200*80*165CM |
| Nom du produit: | Filtrage par filtre à purificateur UF |
Usine de dessalement d'eau de puits de mer salée mobile pour ferme d'irrigation agricole
| Taille: | 1.5*0,78*1,7*m) |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.65kw |
| Taper: | Équipement de purification de l'eau |
Capacité de l'usine de purification de l'eau de mer
| Nom du produit: | Installations de désalinisation d'eau de mer |
|---|---|
| Capacité: | 00,5-100 m3/h |
| Type de membrane: | Membrane désalinisée d'eau de mer |
Équipement de traitement des déchets acides et alcalins
| Industrie concernée: | Hôtels, magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, usine de fabrication, ateliers |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes, moteurs, moteurs, remplisseurs |
Système de filtration de l'eau Les usines de dessalement Système d'assainissement de l'eau de mer pour les applications industrielles
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
|---|---|
| Le style: | Système d'eau de mer |
| Énergie: | électrique |
Équipement de traitement de l'eau RO Système d'équipement de traitement de l'eau RO
| Productivité: | 500L / Hour |
|---|---|
| Composants de base: | Vitesse, incidence |
| Garantie: | 3 ans |
Système professionnel d'adsorption du carbone actif Traitement des gaz résiduels Acier au carbone PP
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, restaurant, épicerie, travaux de cons |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur, moteur |

