Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Conception modulaire Machines portables de traitement de l'eau avec système de télécommande automatique PLC
| Fonction: | Chlorage électrique de la saumure |
|---|---|
| Concentration: | 00,6% à 0,8% |
| Garantie: | 1 an pour l'ensemble du système |
Équipement de traitement de l'eau par une seule étape de 10000L/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Productivité: | 10000L/h |
Systèmes solaires de purification de l'eau Ro Uv Uf Machines de purification de l'eau par osmose inverse
| Taux élevé de dessalement: | 97% |
|---|---|
| Taux de récupération élevé: | 50%-75% |
| Productivité: | 5000L/H |
Système d'osmose inverse (RO) pour la production d'eau potable pure, 500 l/h, pour usage domestique et industriel
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 500 litres par heure |
| weight (kg): | 320 |
Petite usine industrielle de dessalement d'eau de mer par osmose inverse (OI) de 250 L/H pour l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 250L/Hour |
| poids (kg): | 200 kg |
Usine de traitement d'eau purifiée par osmose inverse pour la désalinisation de l'eau salée en eau potable avec composants principaux PLC
| Type de traitement: | Osmose inverse, adoucissement, dessalement, filtration |
|---|---|
| Productivité: | 500L / Hour |
| Composants de base: | Système de pompage et d'inversion |
Équipement d'osmose inverse de désalinisation en UPVC SS pour les réservoirs d'eau potable
| Matériel: | PVDC, SS |
|---|---|
| Le poids: | 1 000 kg |
| Taille: | Personnalisé |
Installation de dessalement d'eau de mer en conteneurs avec taux de dessalement de 99% et TDS 500 mg/l d'eau
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Le poids: | 15000KG |
| Le pouvoir: | 105 kW |
Système de purification de l'eau de mer
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Le pouvoir: | 1.5 kW |
450 kg d'acier inoxydable 304 usine de dessalement de l'eau de mer
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 3000LPH |
| Poids (kg): | 450 kg |

