Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Équipement MBR intégré portable pour station d'épuration
| Productivité: | 50000L / Hour |
|---|---|
| Poids (kg): | 2500 kg |
| Service après-vente fourni: | Assistance en ligne |
Équipement de traitement des eaux usées 380V/50Hz
| Matériel: | Pâte contreplaquée |
|---|---|
| Le poids: | Selon la capacité |
| Taille: | Selon la capacité |
Filtres auto-nettoyeurs 15W Équipement de filtration industriel pour les usines de traitement des eaux usées 20-1200m3/h
| Débit (filtre unique): | 20 à 1200 m3/h |
|---|---|
| Degré de filtration: | 50 à 800 mm |
| Pression nominale: | 1.0~1.6MPa |
Prix usine Personnaliser les dispositifs de traitement de l'eau/filtration/traitement/usine/système pour l'eau potable
| Type de traitement: | Osmose inverse, Filtration |
|---|---|
| Productivité: | 1000L / Hour |
| puissance (w): | 2,5KW |
Systèmes de traitement de l'eau pour la maison entière RO Mini usine de traitement de l'eau 6.0KW
| Le poids: | 2200Kg |
|---|---|
| Le pouvoir: | 6.0KW |
| Nom du produit: | machine pure de l'eau |
Presse à vis en acier inoxydable pour le traitement et la déshydratation des boues d'épuration municipales
| Taper: | Déschlammez l'asséchage |
|---|---|
| Puissance (w): | 0.36KW |
| Composants de base: | Moteur, PLC, moteur, boîte de vitesse |
Machine de déshydratation des boues en acier inoxydable Presse à vis Usine de traitement des eaux usées Déshydratant des boues Efficace
| Type de traitement: | Adoucissement, osmose inversée |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance (w): | 800W, 1KW |
Fabricant Appareil de déshydratation des boues à vis directement équipé d'une presse à filtre pour usine de traitement des eaux usées
| Taper: | Déchets alimentaires Disposer |
|---|---|
| Puissance (w): | 2,2 kW |
| Composants de base: | Incidence, moteur, vitesse, boîte de vitesse, moteur, PLC, récipient à pression, pompe |
Installation de désalinisation de l'eau de mer par filtration par osmose inverse à membrane CE ISO
| Types de membrane: | autres produits de la catégorie 3901 ou 3901 |
|---|---|
| Taux de récupération du système: | Généralement supérieur à 90% |
| Flexibilité opérationnelle du système: | 50-200% |
Équipement de traitement des eaux usées en papier 1000 L/H Pour hôtel
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |

