Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Résistance à la corrosion, pulvérisation, usines de traitement des déchets gazeux, tours de purification multifonctionnelles
| Nom du produit: | Tour de purification de brume acide |
|---|---|
| Le mot clé: | Tour de purification des gaz de déchets |
| Utilisation: | traitement des gaz résiduaires |
PLC usines de traitement des gaz résiduaires boîte de filtre à sec pour la déodoration industrielle et la purification des odeurs
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Poids (kg): | 200 |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
Fabricant Direct MBR Intégré MBBR Système d'Équipement de Traitement des Eaux Usées Station d'Épuration
| Type de traitement: | Osmose inverse, filtration, dessalement |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V |
| Puissance (w): | 5 kW |
Installation intégrée de traitement des eaux usées industrielles pour les eaux usées urbaines et rurales
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Récipient sous pression |
Nouveaux équipements de traitement des eaux usées industrielles et domestiques de 50 t/jour
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
Équipement de l'installation de traitement des eaux usées Stp
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
Système de traitement des eaux usées
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, pompe, moteur, moteur, PLC |
| Productivité: | 500 litres par heure |
Installation de traitement des eaux usées équipement de traitement intégré des eaux usées médicales 80 t/jour
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC, systèm |
| Productivité: | Selon la capacité |
ODM Énergie solaire Équipement industriel de traitement des eaux usées Digesteur d'eaux usées Haute efficacité
| Échelle (m3/jour): | 20 m3/jour |
|---|---|
| Technologie: | Filtrage au tamis AO+bactérien |
| Voltage (V): | Énergie solaire (220 V) |
Équipement de traitement des eaux usées industrielles de l'abattoir 3000L/h BOD Élimination des eaux usées domestiques
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Productivité: | 3000L/H |
| Poids (kg): | 4000 kilogrammes |

