Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Équipement de traitement des eaux usées flottant à l'air superficiel efficace Système d'élimination des eaux usées
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Productivité: | 500 litres par heure |
| Poids (kg): | 300 kg |
Readycome Nouvelles technologies équipement et système de traitement de l'eau écologique intégrés pour la solution des eaux usées
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Pompes, PLC, membrane |
| Productivité: | 200L/h |
Équipement de traitement des eaux usées urbaines personnalisé avec traitement et support de couleur personnalisé
| Product name: | Water |
|---|---|
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Emballage: | boîte standard |
Machine de nettoyage de grille dentaire professionnelle en acier inoxydable pour usine de traitement des eaux usées
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes, moteurs et ventilateurs |
Système de traitement des eaux usées de dessalement de 100 L/heure Machines de purification avancées des eaux usées
| la productivité: | 100L/Hour |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Type de traitement: | Dessalement |
Séparation des solides et des liquides Nettoyage des eaux usées industrielles
| Productivité: | 500L/h |
|---|---|
| Poids (kg): | 1180 kilogrammes |
| Application du projet: | Usine de traitement des eaux résiduaires |
Installation de traitement des eaux usées industrielles avancée en acier au carbone pour des performances optimales
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Fonction: | Multifonctionnel |
Ensemble complet d'équipements intégrés pour les usines de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Récipient sous pression |
Station d'épuration des eaux usées industrielles avec système MBR en acier au carbone d'une capacité de 50 m3 à 1000 m3/jour
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1 à 300 L/heure |
| Poids (kg): | 1500 kg |
Équipement de traitement des eaux usées
| Le poids: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Clarificateur |

