Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Système industriel de traitement des eaux usées 1-300 L/H
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
Équipement souterrain intégré de traitement des eaux usées pour usines de traitement des eaux usées domestiques rurales
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 110V, 380V |
| Puissance (w): | 2,2 kW |
Station d'épuration domestique pour 50-150 personnes Intégré/STEP/Système de traitement des eaux usées personnalisé
| Capacité: | 30 m³ / j |
|---|---|
| Garantie des composants centraux: | 1 an |
| Dimension (l * w * h): | 5 * 2 * 2M |
Installation compacte de traitement des eaux usées Équipement complet de traitement des eaux usées avec pompe moteur PLC Système d'abattage des eaux usées
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 5 000 litres par heure |
| Composants de base: | Pompe, Roulement, Moteur, PLC |
Technologie des bioréacteurs à membrane PVDF
| Surface totale de la membrane: | 360 m3 |
|---|---|
| Flux d'eau: | 100 m3/jour |
| Opération: | Automatique |
Traitement des eaux usées Installation de traitement des eaux usées bio emballée en conteneurs intelligents
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V, 110V |
| Puissance (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Station d'épuration domestique conteneurisée
| Tension: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration, AO biologique |
| Puissance (w): | 3KW, 2KW |
Autopurificateur séparateur d'eau de sable usine de traitement des eaux usées machine de traitement des eaux usées intégrée système de filtration à haut rendement
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 270 M3/h |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, roulement, engrenage, moteur, PLC |
Équipement de traitement intégré des eaux usées de l'abattoir
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur |
Usine de traitement des eaux usées de productivité de 5000 L/heure Système de recyclage de l'eau de lavage de voitures avec une puissance de 5 kW
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 5 000 litres par heure |
| weight (kg): | 8000 |

