Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment plant ] rencontre 281 produits.
Système d'équipement de traitement des eaux usées hospitalier personnalisable avec une capacité de 5 à 3000 mètres cubes par jour
| productivité: | 500 à 50000 L/heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 3 000 kg |
| core components: | treatment technology |
Petite installation industrielle intégrée de traitement des eaux usées/équipement de traitement des eaux usées
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
| Garantie: | 1 an |
800 kg Usine de traitement des eaux usées Unités de machine de flottaison à air dissous
| Productivité: | 1 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 800 kg ou plus |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, pompe, engrenage, moteur |
Système de traitement des eaux usées entièrement automatique Mbbr / MBr Système de filtration efficace
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 100L/Hour |
| Poids (kg): | 5400 |
Unités de traitement des eaux usées Système de purification des eaux de paysage Sédimentation Réservoir de flottaison d'air dissous
| Industrie concernée: | Usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes, travaux de construction, traitement d |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
3500 kg MBR usine de traitement des eaux usées emballages ménages industriels avec composants PLC pour les fermes et les hôtels
| Matériel: | boîtier en contreplaqué |
|---|---|
| Le poids: | 300 à 9500 kg |
| Taille: | différente selon les modèles |
Équipement de traitement des eaux usées Flotation par air adhésif dissous 1000L/h 2500 kg
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, vitesse, moteur, moteur, PLC |
| Industrie concernée: | Usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, exploitations agricoles, restaurant, épicerie |
1-300 m3/h Équipement de traitement des eaux usées Advective Flotation à l'air dissous CE ISO
| Capacité: | 2-00 m3/h |
|---|---|
| Dimension (en mm): | 2000*3000*2000 |
| Mots clés: | Système de flottaison à l'air dissous |
Installation industrielle de traitement de l'eau en acier inoxydable pour l'abattage
| Productivité: | 5000L/H |
|---|---|
| Poids (kg): | 400 kg |
| Condition: | Nouveau |
304 usine de traitement des eaux déminéralisées / machine de traitement des eaux 15000L/heure 2000 Kg
| Composants de base: | Récipient sous pression, Pompe, PLC |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Productivité: | 15000L/heure |

