Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Installation de traitement des eaux usées équipement de traitement intégré des eaux usées médicales 80 t/jour
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC, systèm |
| Productivité: | Selon la capacité |
Équipement de traitement des eaux usées
| Le poids: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Clarificateur |
Équipement de traitement des eaux usées de haute performance pour usine de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes, roulements, moteurs, bio-médias |
Machines de coagulation électrique Industrie équipement intégré de traitement des eaux usées Daf Flotation à l'air dissous
| Composants de base: | Boîte de vitesse, PLC |
|---|---|
| Productivité: | 1000L/Hour |
| Poids (kg): | 100 kilos |
Installation de traitement des eaux usées industrielles MBR Bioréacteur à membrane
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, moteur, moteur, PLC |
Grand système de traitement des eaux usées pour les eaux usées résiduelles dans les usines alimentaires / équipement intégré de traitement des eaux usées
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
Plateforme de traitement intégrée des eaux usées pour le traitement des eaux usées municipales
| Service après-vente fourni: | Dessins, vidéos, service sur place |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
Équipement de traitement des eaux usées urbaines très vendu
| Garantie: | 3 mois |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement de traitement des eaux usées |
| Précision de filtration: | 0.2μm |
Une nouvelle usine de traitement des eaux usées industrielles / municipales / domestiques
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Installation intégrée de traitement des eaux usées Installation modulaire de traitement des eaux usées
| Tension: | Selon la norme des clients |
|---|---|
| Dimension: | 5.5x2x2m |
| Application: | Traitement des eaux usées |

