Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ integrated sewage treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Fabrication chinoise d'équipement intégré de traitement des eaux usées sur mesure
| Mot clé: | Système de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Poids (kg): | 19 100 kg |
| Garantie: | 1 an |
Équipement souterrain de traitement intégré des eaux usées pour usines rurales de traitement des eaux usées domestiques
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 50000L / Hour |
| Composants de base: | POMPE |
Vente à chaud Impression et teinture de textiles Traitement des eaux usées Equipement intégré de traitement des eaux usées
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | Pour les appareils électroniques |
| Puissance (w): | 800W, 4000W |
Équipement souterrain intégré de traitement des eaux usées pour usines de traitement des eaux usées domestiques rurales
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 110V, 380V |
| Puissance (w): | 2,2 kW |
Équipement efficace de traitement des eaux usées pour les applications industrielles
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Industrie concernée: | Hôtels, fermes, magasins de nourriture et de boissons |
| Productivité: | Selon la capacité |
CE ISO Machines industrielles de traitement de l'eau équipements et installations de traitement des eaux usées
| Taper: | prétraitement des eaux usées |
|---|---|
| Utilisation: | Dispositif de floculation de dosage |
| Fonction: | Traitement des solides en suspension dans les eaux usées |
Installation intégrée de traitement des eaux usées du pétrole 50000L/h 1000 Kg
| Garantie des composants de base: | 5 ans |
|---|---|
| Composants de base: | Pompes, engrenages, moteurs, PLC |
| Lieu d'origine: | Chine |
Installation de traitement des eaux usées intégrée personnalisée avec mode de fonctionnement automatique
| Installation: | Au-dessus du sol |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Fabricant Apport direct Une usine de traitement intégrée des eaux usées pour le traitement des eaux usées municipales peut être conçue gratuitement
| technologie: | Séparation membranaire + traitement biologique |
|---|---|
| Fonction: | Suppression de la morue NH-N P TSS |
| Couleur: | blanc ou comme demande |
Longue durée de vie Équipement municipal de traitement des eaux usées Traitement intégré des eaux de la ville
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 640m³/JOUR |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, roulement, moteur, moteur, API |

