Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ industrial water treatment machines ] rencontre 188 produits.
CE ISO Machines industrielles de traitement de l'eau équipements et installations de traitement des eaux usées
| Taper: | prétraitement des eaux usées |
|---|---|
| Utilisation: | Dispositif de floculation de dosage |
| Fonction: | Traitement des solides en suspension dans les eaux usées |
Installation industrielle de traitement de l'eau en acier inoxydable pour l'abattage
| Productivité: | 5000L/H |
|---|---|
| Poids (kg): | 400 kg |
| Condition: | Nouveau |
MBR MBBR Membrane Systèmes de traitement de l'eau industriel domestique
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, moteur, moteur |
Purificateur d'eau usée Machine automatique d'auto-nettoyage Filtre 8040 RO UV Purificateur d'eau osmose inverse
| Taille: | 2800*1100*2000 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau |
| Nom: | Système de purificateur d'eau RO |
Séparation par membrane de l'eau salée Équipement industriel de filtration de l'eau Système RO Ultrafiltration
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le poids: | 900 |
| Taille: | dépendez de la capacité |
Filtre à mousse traitement des eaux usées presse à filtre traitement industriel des eaux usées usine de traitement des eaux usées
| Niveau automatique: | Automatique |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 1 an |
Système de traitement des eaux usées conteneurisé de 15 kW pour le traitement écologique des eaux industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 12000L/hour |
| Poids (kg): | 7000 |
Système de recyclage des eaux usées Machine de traitement des eaux usées industrielles
| Type de traitement: | Flottaison dans l'air |
|---|---|
| Productivité: | 60m³3/heure |
| Composants de base: | PLC, roulement, engrenage, moteur, pompe |
Traitement de l'eau par ultrafiltration par membrane professionnel 850kg 2000L/H-10000L/H
| Le poids: | 850 kilos |
|---|---|
| Taille: | 200*80*165CM |
| Nom du produit: | Filtrage par filtre à purificateur UF |
Usine de traitement des eaux usées industrielles personnalisée pour les installations extérieures
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Poids (kg): | Personnalisable |
| Poids: | Personnalisé |

