Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ industrial water treatment machines ] rencontre 188 produits.
Système de traitement de l'eau pure 1000L/H Capacité Système de filtration par osmose inverse RO pour l'eau potable
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Contrôle: | Contrôle automatique |
| Tension: | 110 v/220 v/380 v |
Équipement industriel de traitement de l'eau pure SUS304
| Matériel: | SUS304 |
|---|---|
| Nom du produit: | machine de purification de l'eau à osmose inverse portable et facile à utiliser |
| Élément de filtre: | Sable grossier Sable moyen Sable fin |
Machines de purification d'eau à petite échelle Industrie chimique Utilisation d'équipements de purification d'eau
| Productivité: | 5 000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe, moteur, moteur |
| Garantie: | 1 an |
350T Ultrafiltration Purificateur d'eau industriel Uf Système de purification de l'eau Machines de traitement de l'eau Haute efficacité
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Le dispositif de pression, l'engrenage, le roulement, le moteur, le PLC |
Installations de traitement biologique avancé sur lit fixe pour le traitement des eaux usées industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| Poids (kg): | 4000 |
Machine à produire de l'eau distillée tubulaire pour la purification de l'eau par injection
| Le poids: | 150 kg ou plus |
|---|---|
| Taille: | La valeur de l'échantillon doit être la même que celle de l'échantillon. |
| Service après garantie: | Assistance en ligne |
Traitement de l'eau par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène par l'hydrogène
| Le poids: | 11470 kg |
|---|---|
| Taille: | 14475*6330*3000 cm |
| Le pouvoir: | 26.37KW |
Équipement de traitement de l'eau RO Système d'équipement de traitement de l'eau RO
| Productivité: | 500L / Hour |
|---|---|
| Composants de base: | Vitesse, incidence |
| Garantie: | 3 ans |
Équipement de traitement des eaux usées
| Le poids: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Clarificateur |
50 m3/jour Système MBR Usine de traitement des eaux usées industrielles MBR
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, engrenage, roulement, moteur, PLC |
| Poids (kg): | 5 000 kg |

