Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ industrial water treatment machines ] rencontre 188 produits.
Équipement de traitement de l'eau par une seule étape de 10000L/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Productivité: | 10000L/h |
Équipement de désinfection de l'eau par filtre biologique de contrôle entièrement automatique pour usine d'épuration
| Nom du produit: | Équipement de désodorisation biologique |
|---|---|
| Principe de travail: | Modifier les COV |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316/FRP |
Équipement de traitement intégré des eaux usées de l'abattoir
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur |
Installation intégrée de traitement des eaux usées industrielles pour les eaux usées urbaines et rurales
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Récipient sous pression |
1Unité de flottaison de l'air dissous SUS304 Unités Daf
| Matériel: | acier au carbone ou sus304 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
Système de traitement de l' eau 5000L/H DAF Pour les eaux usées, Flotation à l' air dissous
| Productivité: | 5000L/H |
|---|---|
| Poids (kg): | 1 kg ou plus |
| Condition: | Nouveau |
Fabrication industrielle professionnelle d'installations de dessalement de l'eau de mer / Machines de dessalement d'eau UF à grande échelle
| Capacité de production: | 8000L/h |
|---|---|
| Filtre de traitement préparatoire: | Sable de quartz/charbon actif/adoucisseur d'eau/filtre PP |
| Énergie: | 380V 50Hz 3phase ((si spécial, peut être personnalisé) |
Équipement de traitement des eaux usées à filtre au charbon actif PLC 4000L/heure pour la réutilisation industrielle de l'eau
| Industrie concernée: | Travaux de construction, entreprise de publicité, industrie textile |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, PLC |
3.5KW machine de flottaison à air usine de traitement des eaux usées traitement de l'eau 5000L/H 1500 Kg
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, moteur |
|---|---|
| Productivité: | 5000L/H |
| Poids (kg): | 500 kg ou plus |
Système efficace de recyclage des eaux usées de décapage acide pour la conservation des eaux industrielles
| Le poids: | 1 000 kg |
|---|---|
| Taille: | 230 x 85 x 160 cm |
| Le pouvoir: | un débit d'électricité de 380 V/220 V/50 Hz,5.1 kW |

