Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ wastewater treatment plant ] rencontre 174 produits.
Fabricant Direct MBR Intégré MBBR Système d'Équipement de Traitement des Eaux Usées Station d'Épuration
| Type de traitement: | Osmose inverse, filtration, dessalement |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V |
| Puissance (w): | 5 kW |
Fabricant professionnel d'usines de traitement des eaux usées intégrées | OEM/ODM disponible
| Type de traitement: | Processus de filtre aéré biologique |
|---|---|
| Tension: | 380v |
| Puissance (w): | 10 |
Équipement souterrain intégré de traitement des eaux usées pour usines de traitement des eaux usées domestiques rurales
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | 220V, 110V, 380V |
| Puissance (w): | 2,2 kW |
Petite installation industrielle intégrée de traitement des eaux usées/équipement de traitement des eaux usées
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
| Garantie: | 1 an |
Système de recyclage des eaux usées Machine de traitement des eaux usées industrielles
| Type de traitement: | Flottaison dans l'air |
|---|---|
| Productivité: | 60m³3/heure |
| Composants de base: | PLC, roulement, engrenage, moteur, pompe |
1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
| Type de traitement: | Filtration, échange d'ions |
|---|---|
| Productivité: | 50000L / Hour |
| Composants de base: | Le moteur doit être équipé d'un système de contrôle de la pression, d'une pompe, d'un engrenage, d'u |
Fabrication d'une usine de traitement des eaux usées de boues mécaniques fines Barre de nettoyage à gril Filtre à écran
| Nom du produit: | Écran de barre d'eau usée |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Couleur: | Multicolore |
Équipement de l'installation de traitement des eaux usées Stp
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
Système de traitement des eaux usées de filtration par presse intégrée de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |
Installation de traitement des eaux usées industrielles MBR Bioréacteur à membrane
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesse, récipient à pression, pompe, moteur, moteur, PLC |

