Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Station d'épuration des eaux usées industrielles avec système MBR en acier au carbone d'une capacité de 50 m3 à 1000 m3/jour
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1 à 300 L/heure |
| Poids (kg): | 1500 kg |
Purificateur d'air UV Appareil de traitement des gaz d'oxydation par photolyse de l'ozone
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
2024 équipement professionnel de purification de l'eau 2 tonnes équipement de traitement de l'eau 5400 L/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le poids: | 320Kg |
| Le pouvoir: | 5.5 kW |
Machines flottantes à air dissous équipement de traitement de l'eau 30000L/H16050 kg
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
Équipement de traitement des gaz industriels de déchets Purificateur de charbon actif 300 kg / réservoir de filtre au charbon actif
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | PLC, moteur, moteur |
| Lieu d'origine: | Chine |
Équipement de traitement de l'eau RO Système d'équipement de traitement de l'eau RO
| Productivité: | 500L / Hour |
|---|---|
| Composants de base: | Vitesse, incidence |
| Garantie: | 3 ans |
Ligne de production de recyclage des matières plastiques Ligne de traitement des eaux usées 2000L/heure 10000 Kg
| Industrie concernée: | Magasins de vêtement, usine |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur |
Équipement des installations de traitement des eaux usées et des eaux usées
| Type de traitement: | filtration |
|---|---|
| Productivité: | 500L/heure |
| puissance (w): | 70 kW |
Filtreur de poussière industriel Combustion catalytique Vocs Équipement de traitement des gaz d'échappement Shell acier au carbone 1500KG
| Poids (kg): | 1500 |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Garantie des composants de base: | 1 année |
Équipement de désinfection de l'eau par filtre biologique de contrôle entièrement automatique pour usine d'épuration
| Nom du produit: | Équipement de désodorisation biologique |
|---|---|
| Principe de travail: | Modifier les COV |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316/FRP |

