Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
0.01um Filtre Ultrafiltration Membranes usine de traitement de l'eau de mer désalinisation de l'eau
| Le poids: | 36 kg/pc |
|---|---|
| Taille: | 175*32*32 cm |
| Nom du produit: | membrane en fibres creuses |
Système intelligent intégré de traitement des eaux usées pour le traitement décentralisé des eaux usées et la purification des eaux usées
| Nom du produit: | Système intégré intelligent de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Matériel: | Coque en acier au carbone de qualité internationale |
| Processus: | Oxydation par contact biologique à flux piston en deux étapes |
Système intelligent intégré de traitement des eaux usées pour le traitement décentralisé des eaux usées et la purification des eaux usées
| Nom du produit: | Système intégré intelligent de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Matériel: | Coque en acier au carbone de qualité internationale |
| Processus: | Oxydation par contact biologique à flux piston en deux étapes |
Technologie avancée usine de traitement des eaux usées Daf Flotation à air dissous 2,5t 5kw Rectangle
| Le poids: | 2.5t |
|---|---|
| Taille: | 3500*1000*1900 mm |
| Le pouvoir: | 5 kW |
Système DAF STP Usine de traitement des eaux usées et des eaux usées Machines équipement de clarification de l'eau 10-200T/H
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Capacité: | 10-200t/h |
Installation de traitement des eaux usées de capacité 500L/h-10000L/h pour fonctionnement automatique et traitement des eaux usées
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
|---|---|
| Taux de récupération: | 80-99% |
| Matériel: | acier au carbone |
Machine de nettoyage de grille dentaire professionnelle en acier inoxydable pour usine de traitement des eaux usées
| Industrie concernée: | Hôtels, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, fermes |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes, moteurs et ventilateurs |
Équipement de purification des gaz d'échappement catalytique pour l'industrie
| Fonction: | Pro-environnement |
|---|---|
| Opération: | Automatique |
| Taper: | Équipement de photolyse UV |
PP/ABS soupape de régulation automatique du débit d'eau pour machine à eau RO Système de pièces de rechange Purification de l'eau
| Nom du produit: | Valve de régulation automatique du débit d'eau |
|---|---|
| Température de l'eau: | 5℃-50℃ |
| La base: | 2.5 " à 20 " |
UV Photo-oxygénateur Traitement catalytique de l'industrie pétrolière et gazière Gaz résiduel 220v/380v
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 5 ans |
| Composants de base: | Moteur, moteur |

