Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ waste water treatment equipment ] rencontre 448 produits.
Équipement de traitement par flottation à air dissous Daf pour stations d'épuration des eaux usées domestiques
| Productivité: | 2000 litres par heure |
|---|---|
| Composants de base: | Pompe |
| Garantie: | 1 an |
Équipement de dessalement d'eau d'effluent Mvr Compresseur à vapeur Évaporateur de traitement de saumure avec PLC
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Procédure: | Évaporateur à pellicule de chute FFE |
| Voltage: | 220/380/440/460V |
Purificateur d'eau à grande échelle Générateur d'ozone Machine de traitement de l'eau 250kg 30kg/h
| Le poids: | 250 kg |
|---|---|
| Taille: | 4800*3500*2200 |
| Le pouvoir: | 0.36KW |
WWTP Systèmes d'épuration des eaux usées Clarificateur Fournisseurs de traitement de l'eau
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses |
| Productivité: | 10000L/heure |
Système de dosage automatique intégré équipement de traitement des eaux usées personnalisé
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Matériel: | Étui en bois |
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
Équipement de traitement intégré des eaux usées alimentaires 100L/h 1600KW
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Moteur |
Équipement de purification de l'eau de puits salés 40T usine de dessalement de l'eau de mer industrielle machine à eau à osmose inverse
| Le poids: | 300 à 50000 kg |
|---|---|
| Taille: | différente selon les modèles |
| Le pouvoir: | différente selon les modèles |
Équipement de purification de l'eau par filtration par membrane 500L/H PVDF Film Ultrafiltration Système d'eau 2000x800x1950mm
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Productivité: | 500L/h |
| Matériel: | Plastique enveloppé en film |
Technologie des bioréacteurs à membrane PVDF
| Surface totale de la membrane: | 360 m3 |
|---|---|
| Flux d'eau: | 100 m3/jour |
| Opération: | Automatique |
Électrocoagulation Équipement de traitement des eaux usées Mini-usine Unités de flottaison d'air dissous Systèmes Daf Machine
| Productivité: | 10000L/heure |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, navire sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
| Garantie: | 1 an |

