Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ reverse osmosis water filtration system ] rencontre 80 produits.
Équipement de purification de l'eau électrique Support en ligne Filtrage du sable au quartz
| Source d'énergie: | Électricité |
|---|---|
| caractéristique: | Haute efficacité |
| Structure du cadre: | 304 acier inoxydable |
Taux de dessalement du sel ≥97% Équipement de purification de l'eau métallique / plastique à haut rendement
| Caractéristique: | Haute efficacité |
|---|---|
| Taux de récupération: | 50%-75% |
| Structure du cadre: | Acier inoxydable 304 |
Système de dessalement de l'eau des bateaux à voile et des bateaux de pêche Utilisation de l'eau potable
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Taille: | 350 * 100 * 165 cm |
| Le pouvoir: | 0.5~5.5Kw |
Système RO pour purificateur d'eau personnalisé
| Le pouvoir: | Personnalisé |
|---|---|
| Composition: | Équipement d'ultrafiltration, eau adoucie |
| Composants de base: | Un dispositif de pression, une pompe, un engrenage, un moteur, un moteur |
Distributeur de traitement de l'eau par champignons pour les réservoirs de FRP Ro pièces détachées
| Le poids: | 00,3 kg |
|---|---|
| Nom du produit: | Filtre à eau |
| Couleur: | Gris |
350T Ultrafiltration Purificateur d'eau industriel Uf Système de purification de l'eau Machines de traitement de l'eau Haute efficacité
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Le dispositif de pression, l'engrenage, le roulement, le moteur, le PLC |
Produire de l'eau douce fonction Equipement de purification de l'eau Taux de dessalement du sel ≥97%
| Application du projet: | Purification de l'eau |
|---|---|
| Matériel: | Métal/plastique, acier inoxydable |
| Convient pour: | Eau de puits, eau souterraine, autres |
Système de réutilisation de l'eau Usine de purification de l'eau 23kw 5000kg Dans le conteneur désaliniseur d'eau
| Le poids: | 5 000 kg |
|---|---|
| Taille: | 600 * 145 * 180 cm |
| Le pouvoir: | 23kw |
Systèmes de dessalement d'eau de 110V/220V/380V avec structure en acier inoxydable 304
| Service après-vente fourni: | Assistance technique par vidéo |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Technique: | Technologie de séparation de membrane |
Système efficace de recyclage des eaux usées de décapage acide pour la conservation des eaux industrielles
| Le poids: | 1 000 kg |
|---|---|
| Taille: | 230 x 85 x 160 cm |
| Le pouvoir: | un débit d'électricité de 380 V/220 V/50 Hz,5.1 kW |

