Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ package sewage treatment plant ] rencontre 40 produits.
Équipement de traitement des eaux usées emballés à haut rendement pour la gestion des eaux usées
| Productivité: | 200 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 220 V, 380 V |
Installation de traitement des eaux usées emballées Équipement intégré de traitement des eaux usées
| Productivité: | 5-50 m³/heure |
|---|---|
| Type de traitement: | filtration |
| Tension: | 380 V, 220 V |
Équipement de traitement des eaux usées en papier 1000 L/H Pour hôtel
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |
Deux étapes DTRO Type de récipient d'osmose inverse Équipement de traitement de l'eau Filtrer haute filtration de sel Ultrafiltration intégration
| condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit: | installation de traitement des eaux usées en conteneurs |
| Application du projet: | Traitement de l'eau, désinfection de l'eau, purification de l'eau |
Systèmes de traitement des eaux usées résidentielles de 10 mètres cubes par jour
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompes, PLC, ventilateurs, modules à membrane MBR |
Machine de dessalement de l'eau de mer RO à l'étranger Ro Plant Container 105kw PLC Desalination de l'eau de mer
| Composants de base: | Pompe, PLC |
|---|---|
| Le poids: | 15000 |
| Taille: | 12m x 2,3m x 2,4m |
Vente à chaud 250 m3/jour Équipement de traitement des eaux usées distribué Environnement Usines de fabrication
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
| Composants de base: | Pompes, PLC, ventilateurs, modules de précipitation sous-marins |
Système intégré de traitement des eaux usées commerciales en conteneurs
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Productivité: | 100L/Hour |
Usine de traitement des eaux usées intégrée pour la récupération des ressources en azote et phosphore
| Productivité: | 7500 litres par heure |
|---|---|
| Type de traitement: | MBR, MBBR, SBR, AAO, AO |
| Tension: | 380 V |
Système d'épuration d'eau par osmose inverse avancé de 3000 LPH pour une eau potable propre
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| productivité: | 3 000 litres par heure |
| weight (kg): | 900 |

