Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ package sewage treatment plant ] rencontre 40 produits.
Système d'équipement de traitement des eaux usées hospitalier personnalisable avec une capacité de 5 à 3000 mètres cubes par jour
| productivité: | 500 à 50000 L/heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 3 000 kg |
| core components: | treatment technology |
Station d'épuration des eaux usées industrielles avec système MBR en acier au carbone d'une capacité de 50 m3 à 1000 m3/jour
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1 à 300 L/heure |
| Poids (kg): | 1500 kg |
Installation de traitement des eaux usées équipement de traitement intégré des eaux usées médicales 80 t/jour
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC, systèm |
| Productivité: | Selon la capacité |
Système de traitement des eaux usées
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, pompe, moteur, moteur, PLC |
| Productivité: | 500 litres par heure |
Nouveaux équipements de traitement des eaux usées industrielles et domestiques de 50 t/jour
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2024 |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
Système de traitement des eaux usées de filtration par presse intégrée de traitement des eaux usées
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
|---|---|
| Garantie des composants de base: | 1 année |
| Composants de base: | Pompes |
Fabrication d'une usine de traitement des eaux usées de boues mécaniques fines Barre de nettoyage à gril Filtre à écran
| Nom du produit: | Écran de barre d'eau usée |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Couleur: | Multicolore |
3500 kg MBR usine de traitement des eaux usées emballages ménages industriels avec composants PLC pour les fermes et les hôtels
| Matériel: | boîtier en contreplaqué |
|---|---|
| Le poids: | 300 à 9500 kg |
| Taille: | différente selon les modèles |
Système de recyclage des eaux usées Machine de traitement des eaux usées industrielles
| Type de traitement: | Flottaison dans l'air |
|---|---|
| Productivité: | 60m³3/heure |
| Composants de base: | PLC, roulement, engrenage, moteur, pompe |
Installations de traitement biologique avancé sur lit fixe pour le traitement des eaux usées industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| Poids (kg): | 4000 |

