Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ modular water treatment system ] rencontre 66 produits.
Installation de traitement des eaux usées hospitalières personnalisable en acier au carbone dans un environnement de 5 à 40 °C
| Fonction: | Multifonctionnel |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Dessins, vidéos, service sur place |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Installation de traitement des eaux usées extérieures avec poids personnalisable kg Taux de récupération 80-99% Performance durable
| Site: | À l'extérieur |
|---|---|
| Installation: | Au-dessus du sol |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
Énergie 50 Hz/60 Hz Usine de traitement des eaux usées avec technologie de pression négative Mode de fonctionnement automatique
| Poids: | Personnalisé |
|---|---|
| Le mot clé: | Système de traitement des eaux usées |
| Fonction: | Multifonctionnel |
Installation de traitement des eaux usées industrielles avancée en acier au carbone pour des performances optimales
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| capacité (productivité): | Pour les appareils de transport de marchandises, le coefficient d'émission doit être supérieur à: |
| Fonction: | Multifonctionnel |
Équipement de traitement automatique des eaux usées ménagères
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Voltage: | 110 v/220 v/380 v |
| Mode de commande: | Contrôle automatique |
Machine à eau distillée industrielle 100LPH 100L/heure SS304 et SS316L
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Productivité: | 100L/h |
| Poids (kg): | 100 kilos |
Installation de traitement des eaux usées en acier au carbone avec poids personnalisable en kg et mode de fonctionnement automatique
| le matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Taux de récupération: | 80-99% |
500 L/h-10000 L/h Capacité Installation automatique de traitement des eaux usées en acier au carbone Mode de fonctionnement automatique
| le matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
| Poids (kg): | Personnalisable |
Mode de fonctionnement automatique Usine de traitement des eaux usées pour les municipalités Taux de récupération de 80 à 99%
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Taux de récupération: | 80-99% |
Vente à chaud Impression et teinture de textiles Traitement des eaux usées Equipement intégré de traitement des eaux usées
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | Pour les appareils électroniques |
| Puissance (w): | 800W, 4000W |

