Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ modular water treatment system ] rencontre 66 produits.
Système de traitement des eaux usées domestiques entièrement automatique avec commande automatique
| Mode de commande: | Contrôle automatique |
|---|---|
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
| Traitement de la coutume: | Le soutien |
Usine de traitement des eaux usées industrielles personnalisée pour les installations extérieures
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Poids (kg): | Personnalisable |
| Poids: | Personnalisé |
0.25T/H système de purification de l'eau par osmose inverse avec commande automatique PLC
| alimentation électrique: | 110V, 220V et 380V |
|---|---|
| Capacité: | 0.2-500T/H Personnalisé |
| Type: | Système de traitement de l'eau pure |
Conception modulaire carrée filtration traitement des eaux usées poids personnalisable kg pour le fonctionnement
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
|---|---|
| Forme: | Modulaire carré |
| Poids (kg): | Personnalisable |
Plateforme de traitement intégrée des eaux usées pour le traitement des eaux usées municipales
| Service après-vente fourni: | Dessins, vidéos, service sur place |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
Une usine de traitement des eaux usées hospitalières respectueuse de l'environnement dotée d'une conception modulaire carrée
| Le mot clé: | Système de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Automatique |
| Fonction: | Multifonctionnel |
110V/220V/380V usine de traitement des eaux usées pour égouts municipaux
| Composants de base: | Moteur, PLC, pompe, moteur |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Couleur: | Personnalisable |
Équipement efficace de traitement des eaux usées pour les applications industrielles
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Industrie concernée: | Hôtels, fermes, magasins de nourriture et de boissons |
| Productivité: | Selon la capacité |
Installation de traitement des eaux usées à capacité de 500 L/h à 10000 L/h
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Installation: | Au-dessus du sol |
Installation de traitement des eaux usées intégrée personnalisée avec mode de fonctionnement automatique
| Installation: | Au-dessus du sol |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 5 à 40°C |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |

