Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ industrial water filtration equipment ] rencontre 97 produits.
Fabricant Direct MBR Intégré MBBR Système d'Équipement de Traitement des Eaux Usées Station d'Épuration
| Type de traitement: | Osmose inverse, filtration, dessalement |
|---|---|
| Tension: | 220V, 380V |
| Puissance (w): | 5 kW |
Système de traitement de l'eau pure 1000L/H Capacité Système de filtration par osmose inverse RO pour l'eau potable
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Contrôle: | Contrôle automatique |
| Tension: | 110 v/220 v/380 v |
Vente à chaud Impression et teinture de textiles Traitement des eaux usées Equipement intégré de traitement des eaux usées
| Type de traitement: | Filtration |
|---|---|
| Tension: | Pour les appareils électroniques |
| Puissance (w): | 800W, 4000W |
Système d'eau de nettoyage industriel en acier inoxydable et osmose inverse
| Source d'alimentation: | Électricité |
|---|---|
| Service après garantie: | Assistance en ligne |
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
Système industriel de purification d'eau par osmose inverse de 1 kW, 1000 lph, pour le traitement de l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| weight (kg): | 320 |
Système de dessalement de l'eau des bateaux à voile et des bateaux de pêche Utilisation de l'eau potable
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Taille: | 350 * 100 * 165 cm |
| Le pouvoir: | 0.5~5.5Kw |
Système d'osmose inverse industriel 380V de 10 000 litres pour le traitement de l'eau potable par dessalement de l'eau de mer
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Poids (kg): | 1000 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Système de dessalement de l'eau de mer avec filtre à eau par osmose inverse 500L/heure Productivité 5KW
| productivity: | 500L/Hour |
|---|---|
| poids (kg): | 100 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Machine de purification de l'eau minérale par osmose inverse de 220 V pour la production d'eau pure de 3000 L/h
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| weight (kg): | 200 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Usine de traitement de l'eau par osmose inverse de 10T par heure avec technologie de pointe
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivity: | 10000L/Hour |
| Poids (kg): | 1000 |

