Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ industrial water filtration equipment ] rencontre 97 produits.
Structure de cadre en acier inoxydable 304 équipement de dessalement 100% conception
| Le type: | système de filtration de l'eau |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de traitement de l'eau |
| Quelle source: | Eau de mer |
Système efficace de recyclage des eaux usées de décapage acide pour la conservation des eaux industrielles
| Le poids: | 1 000 kg |
|---|---|
| Taille: | 230 x 85 x 160 cm |
| Le pouvoir: | un débit d'électricité de 380 V/220 V/50 Hz,5.1 kW |
Installation de dessalement de l'eau de mer Ultrafiltration Système de traitement de l'eau par osmose inverse Machine
| système: | circuit de refroidissement d'osmose d'inversion |
|---|---|
| Taper: | système de filtration de l'eau |
| Application du projet: | purification de l'eau |
RO Installation de traitement de l'eau par osmose inverse
| Taille: | 5.0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 30 |
| Application du projet: | L'eau potable |
Machine de filtration à membrane de 3000 L/heure Système d'eau à ultrafiltration à membrane en céramique tubulaire professionnelle
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Productivité: | 3000L/H |
| Poids (kg): | 100 kilos |
Taux de dessalement ≥97% Purificateurs d'eau commerciaux pour la production d'eau douce et propre
| Le type: | Osmose inverse |
|---|---|
| Fonction: | Production de l'eau douce |
| caractéristique: | Haute efficacité |
Purificateurs d'eau métalliques/plastiques commerciaux Filtration au carbone actif pour les besoins en eau propre
| Taux de dessalement du sel: | ≥ 97% |
|---|---|
| Taux de récupération: | 50%-75% |
| Application du projet: | Purification de l'eau |
1kW Purification de l'eau Industrie Ro Plant Système d'eau automatique par osmose inverse Pour les besoins agricoles
| productivité: | 20000L/heure |
|---|---|
| weight (kg): | 1000 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Système de dessalement Équipement de dessalement de l'eau de mer Source de l'eau de mer Pipe de raccordement en plastique anti-corrosion
| Quelle source: | Eau de mer |
|---|---|
| Condition: | 100% neuf |
| Énergie: | électrique |
Équipement de traitement des déchets de l'usine
| Dimension ((L*W*H): | Le nombre d'échantillons est le suivant: |
|---|---|
| Nom de l'article: | Filtre à manches de la poussière |
| Application du projet: | Dépoussiérage industriel |

