Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Système de traitement des eaux usées conteneurisé de 15 kW pour le traitement écologique des eaux industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 12000L/hour |
| Poids (kg): | 7000 |
1kW Purification de l'eau Industrie Ro Plant Système d'eau automatique par osmose inverse Pour les besoins agricoles
| productivité: | 20000L/heure |
|---|---|
| weight (kg): | 1000 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Ensemble d'équipements pour station d'épuration des eaux usées d'une capacité de 10 à 300 m3/h pour station d'épuration (STEP) / MBBR / MBR, système de traitement des eaux usées
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Poids (kg): | 5 000 kg |
| Composants de base: | Pompe, moteur, PLC |
Installations de traitement biologique avancé sur lit fixe pour le traitement des eaux usées industrielles
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 1000L/heure |
| Poids (kg): | 4000 |
Système d'équipement de traitement des eaux usées hospitalier personnalisable avec une capacité de 5 à 3000 mètres cubes par jour
| productivité: | 500 à 50000 L/heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 3 000 kg |
| core components: | treatment technology |
Petite usine industrielle de dessalement d'eau de mer par osmose inverse (OI) de 250 L/H pour l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 250L/Hour |
| poids (kg): | 200 kg |
Station d'épuration portable : solution parfaite pour le traitement des eaux usées en conteneur MBR/MBBR
| Fonction: | COD inférieur BOD |
|---|---|
| Caractéristique: | compact |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
Système de traitement des eaux usées de dessalement de 100 L/heure Machines de purification avancées des eaux usées
| la productivité: | 100L/Hour |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Type de traitement: | Dessalement |
Station d'épuration intégrée souterraine de 3000 L/heure pour restaurants et usines de transformation alimentaire
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 3 000 litres par heure |
| Poids (kg): | 4500 kg |
Dispositif de dessalement portatif
| Résultat nominal de l'eau: | 1.2L/h |
|---|---|
| Procédure: | Osmose inverse |
| Dessaler le taux: | 980,4% (maintenu > 96,0% dans des conditions extrêmes) |

