Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ drinking water purification plant ] rencontre 50 produits.
Super système usine de traitement des déchets SS304 Machines de purification de l'eau DAF Flotation à l'air dissous
| Productivité: | 1 000 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 100 kilos |
| Composants de base: | Boîte de vitesse, PLC |
Usine de traitement de l'eau par osmose inverse de 10T par heure avec technologie de pointe
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivity: | 10000L/Hour |
| Poids (kg): | 1000 |
304 Structure de cadre en acier inoxydable Désioniseur d'eau industriel pour l'électricité et la purification de l'eau
| Composants de base: | Récipient sous pression, Moteur |
|---|---|
| Le type: | Osmose inverse |
| caractéristique: | Haute efficacité |
1kW Purification de l'eau Industrie Ro Plant Système d'eau automatique par osmose inverse Pour les besoins agricoles
| productivité: | 20000L/heure |
|---|---|
| weight (kg): | 1000 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Système de dessalement de l'eau de mer avec filtre à eau par osmose inverse 500L/heure Productivité 5KW
| productivity: | 500L/Hour |
|---|---|
| poids (kg): | 100 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Capacité de l'usine de purification de l'eau de mer
| Nom du produit: | Installations de désalinisation d'eau de mer |
|---|---|
| Capacité: | 00,5-100 m3/h |
| Type de membrane: | Membrane désalinisée d'eau de mer |
450 kg d'acier inoxydable 304 usine de dessalement de l'eau de mer
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 3000LPH |
| Poids (kg): | 450 kg |
Petite usine industrielle de dessalement d'eau de mer par osmose inverse (OI) de 250 L/H pour l'eau potable
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| productivité: | 250L/Hour |
| poids (kg): | 200 kg |
Usine de dessalement par osmose inverse 2KW 220V pour purifier l'eau salée et fournir de l'eau potable sûre
| productivité: | 500 litres par heure |
|---|---|
| Poids (kg): | 345 |
| Type de traitement: | L'osmose inverse, l'adoucissement, le dessalement et la filtration |
Générateur d'ozone pour l'eau potable en bouteille
| Le poids: | 11 kg |
|---|---|
| Taille: | 1040*180*180 mm |
| Le pouvoir: | 560 |

