Tous les produits
-
Équipement de traitement des eaux résiduaires
-
Station d'épuration
-
Équipement de purification de l'eau
-
Système de récupération de l'eau
-
Équipement de dessalement de l'eau de mer
-
Installations de traitement des gaz d'échappement
-
Usine industrielle de traitement des eaux résiduaires
-
Équipement de traitement des gaz d'échappement
-
Équipement autonome de traitement de l'eau
-
pièces de rechange de traitement de l'eau
-
Je vous en prie.Merci à Yanjiang Environment de m'avoir fourni des réponses professionnelles, j'ai plus de dix projets au Salvador: projets de construction civile, traitement des eaux usées urbaines, traitement des eaux usées domestiques,Ils ont été très professionnels et ont fourni des solutions professionnelles en fonction de ma production quotidienne d'eau et de ma qualité d'eau. -
Le luxeL'efficacité de traitement de cet équipement de traitement des eaux usées est très élevée, ce qui permet d'éliminer rapidement et efficacement les substances nocives dans les eaux usées et de garantir que les effluents sont conformes aux normes.
Numéro de téléphone :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
mots clés [ daf water treatment system ] rencontre 40 produits.
Équipement municipal pour le traitement des eaux usées ménagères mélange multifase de type 1 à 100 m3/h Flotation à l'air dissous
| Matériel: | Acier carbonique/Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
| Utilisation: | Séparation de solide-liquide |
Flotation à l'air dissous usine de traitement des eaux usées machines de purification de l'eau système DAF SS BOD élimination
| Matériel: | Acier inoxydable ou à carbone |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Charge hydraulique élevée avec skimmer |
| Fonction: | Suppression des SS suppression des BOD |
TSS COD BOD unités de traitement des eaux usées domestiques
| Fonctionnalité: | Charge hydraulique élevée avec skimmer |
|---|---|
| Fonction: | Suppression des SS suppression des BOD |
| Application du projet: | Traitement des eaux usées |
Dispositif de flottaison à air dissous pour la réutilisation de l'eau récupérée
| Garantie des composants de base: | 1 année |
|---|---|
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
| Productivité: | 10000L/heure |
Dispositif de traitement des eaux usées combinant PAM + PAC + Réaction PH avec flottation à air dissous (DAF) pour le traitement des eaux usées industrielles
| Type de traitement: | Osmose inverse, Filtration |
|---|---|
| Productivité: | 10000L/heure |
| Composants de base: | Boîte de vitesses, navire sous pression, pompe, engrenage, roulement, moteur, moteur, PLC |
3.5KW machine de flottaison à air usine de traitement des eaux usées traitement de l'eau 5000L/H 1500 Kg
| Composants de base: | Boîte de vitesses, récipient sous pression, pompe, moteur |
|---|---|
| Productivité: | 5000L/H |
| Poids (kg): | 500 kg ou plus |
Équipement de traitement des eaux usées laitières entièrement automatique le plus vendu, machine de flottation à air dissous, station d'épuration
| Productivité: | 1 à 300 m3/h |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Poids (kg): | 500KG |
TSS COD BOD machine d'élimination Daf Unités SUS304 Pour le traitement des eaux usées domestiques
| Matériel: | acier au carbone ou sus304 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5-12000 kg |
| Taille: | plus de 1M*1M*2M |
flottation à air dissous système DAF traitement des eaux usées séparateur liquide solide flottation à air dissous
| Composants de base: | Pompe, moteur, moteur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Garantie: | 1 année |
Flotation à l'air dissous Système de DAF septique en acier Réservoir de traitement des eaux usées 500L/H
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Productivité: | 500L/h |
| Poids (kg): | 300 kg |

